Miscellaneous 2 min. read

Доступ к бесплатной службе потокового вещания Yahoo! Screen из любой страны

Доступ к бесплатной службе потокового вещания Yahoo! Screen из любой страны

Access Yahoo Screen videos from anywhere with Hotspot Shield

Благодаря Интернету у нас есть доступ к бесконечному множеству развлечений. Чтобы развлекаться, теперь не нужно выходить из дома.

Большинство из вас знакомо с такими службами потоковой передачи по запросу как Netflix и Amazon Prime.

Но слышали ли вы о Yahoo! Screen? это служба компании Yahoo для потокового вещания телепередач, фильмов и сериалов по запросу.

И вот что можно тут увидеть.

  • Шестой сезон шоу Community, который доступен только на сайте Yahoo! Screen
  • Полный видеоархив эпизодов Saturday Night Live (SNL)
  • Спортивные события (например, матчи Национальной футбольной лиги)

Бесплатный контент Yahoo! Screen

В отличие от конкурентов вроде Netflix и Amazon Prime подписка на Yahoo! Screen не продается. Весь контент бесплатен, но его просмотр сопровождается показом рекламы. Им можно пользоваться даром, если вы находитесь в США и подключены к Интернету. За пределами США материалы сайта недоступны из-за лицензионных ограничений. Если вы живете в России или путешествуете и хотите иметь доступ к видеозаписям Yahoo! Screen, посмотрите, как это делается.

Как получить доступ к контенту Yahoo! Screen в любой стране

Выполните приведенные ниже пошаговые инструкции, чтобы в любой стране получить доступ к контенту Yahoo! Screen с помощью Hotspot Shield.

Когда вы пользуетесь Hotspot Shield, то получаете виртуальный американский IP-адрес устройства, применяемого для подключения к сайту Yahoo! Screen. При подключении к сайту с американским IP-адресом сайт определит, что вы подключаетесь из США и предоставит вам неограниченный доступ к опубликованным на нем материалам.

1) Включите Hotspot Shield на своем устройстве. Существуют версии приложения Hotspot Shield для Windows, Mac, iOS и Android. Нажмите нужную кнопку, чтобы скачать бесплатную копию.

Download Hotspot Shield VPN Trial on iTunes

Download Hotspot Shield VPN Trial Direct

Download Hotspot Shield VPN Trial on Android

2) Перейдите к скоростной версии Elite, обеспечивающей безлимитный доступ к любимому контенту без географических ограничений. Пользователи этой версии могут защищать до 5 устройств одновременно. Кроме того, они способны выбирать любое из 18 виртуальных местоположений. Такая возможность открывает доступ к дополнительному контенту, заблокированному из-за географических ограничений. Щелкните здесь, чтобы выполнить обновление.

3) Выберите в приложении в качестве виртуального местоположения “United States” (США).

4) Подключитесь к Yahoo! Screen, запаситесь попкорном с напитками и наслаждайтесь просмотром.

Если при использовании Hotspot Shield возникнут трудности или вопросы и потребуется наша помощь, свяжитесь со службой поддержки. И мы вам с удовольствием поможем!

Get the latest stories and tips from Hotspot Shield in your inbox