Hotspot Shield VPN

Получите доступ ко всему вашему любимому контенту приватно и безопасно — скачайте Hotspot Shield VPN бесплатно

Install Hotspot Shield VPN on your device

Что такое VPN?

Виртуальная частная сеть (VPN) работает как подземный туннель, который соединяет вас с вашими любимыми веб-сайтами. Когда вы подключены к VPN, это превращает публичную сеть в частную сеть, использующую шифрование военного уровня — так что хакеры, похитители личных данных, рекламщики, правительства, провайдеры и прочие не могут видеть, что вы делаете в Интернете.

В публичных сетях эти компании могут отслеживать ваше поведение в сети практически нон-стоп, чтобы украсть ваши личные данные, банковские записи, логины, пароли, поставлять вам таргетированную рекламу, или же просто устанавливать правила насчёт того, какие веб-сайты вы можете или не можете посещать.

Поскольку с помощью VPN вы можете заходить на веб-сайты анонимно, то не только ваши личные данные находятся в безопасности от посторонних глаз, но вы ещё и можете обходить фильтры контента, установленные на публичных сетях Wi-Fi на работе или в школе, или прочие проявления сетевой цензуры, установленной провайдерами или правительствами.


Hotspot Shield VPN — это «лучший выбор для шифрования вашего Wi-Fi-соединения».

Зачем мне нужен VPN?

Люди по всему миру используют Hotspot Shield VPN, чтобы получить неограниченный доступ ко всему их любимому контенту почти из любой точки мира. Учитывая то, что правительства и провайдеры не оставляют попытки подвергнуть Интернет цензуре, свобода Интернета и сетевой нейтралитет стали противоречивыми дилеммами, затрагивающими жизни практически всех людей. Именно поэтому мы сделали Hotspot Shield VPN: чтобы помочь каждому обрести безопасный, конфиденциальный доступ к мировой информации.

Но это ещё не всё. Вот факт, которого многие люди не знают: ваша домашняя сеть Wi-Fi так же небезопасна, как и любая публичная сеть Wi-Fi. Большинство маршрутизаторов легко взламываются, потому что в них нет встроенных протоколов безопасности. Правильно - никаких протоколов безопасности вообще нет.

По этой причине домашние маршрутизаторы — это основная цель для киберпреступников, ищущих пути украсть ваши личные данные или совершить вредоносные кибератаки по Интернету. Дополнительные уровни защиты необходимы, чтобы не подпускать хакеров, киберпреступников и прочих похитителей данных. VPN предоставляет приватность и защиту информации, которые нужны вам, чтобы охранять вас и вашу семью от хакеров, ищеек и воров личных данных.

Когда мне использовать VPN?

Каждый раз, когда вы заходите в ваш компьютер и подключаетесь к Интернету,
используйте Hotspot Shield VPN по следующим причинам:

  • Обретите неограниченный доступ к вашему любимому контенту

    Видео-трансляции, скачивания, игры, социальные сети: пользуйтесь ими всюду, даже там, где это ограничено фильтрами контента на публичных сетях Wi-Fi. C неограниченной пропускной способностью сети, ваш любимый контент доступен вам со всех ваших устройств. Редакция PCWorld признала Hotspot Shield “самой быстрой VPN”.

  • Испытайте максимальную безопасность

    Остановите хакеров, провайдеров и прочих соглядатаев, видящих вас или следящих за вами онлайн. Hotspot Shield VPN применяет шифрование военного уровня, обеспечивающее недекодируемость ваших данных. Встроенные защиты от вредоносного ПО и фишинга защитят вас от вирусов и скрывающихся в сети мошенников.

  • Обойдите цензуру и наблюдение

    Правительства, корпорации и хакеры по всему миру могут видеть ваши конфиденциальные данные, цензурировать ваши любимые сайты и красть вашу важную информацию, даже когда вы используете ваш домашний Wi-Fi. Положите этому конец, установив Hotspot Shield VPN прямо сейчас.

  • Сохраните конфиденциальность вашей информации

    Хакеры, киберпреступники, похитители данных о личности и прочие им подобные нацелены на домашние сети Wi-Fi, чтобы украсть личную информацию у вас и вашей семьи. С Hotspot Shield VPN ваши личные данные недекодируемы, так как мы используем только высочайшие стандарты шифрования.

Как мне установить Hotspot Shield VPN?

Установка Hotspot Shield VPN проста: подключитесь всего в один клик.
После того, как вы скачали Hotspot Shield и зарегистрировались, всё, что вам надо сделать, это:


  • Подключиться к Интернету с любого устройства

  • Открыть приложение Hotspot Shield

  • Кликнуть на «Соединение»


Всё! Теперь вам легко доступен весь ваш любимый контент, что бы вы ни хотели, где бы вы ни хотели, с защитой конфиденциальности и безопасности, которым вы можете доверять.

Hotspot Shield дружелюбен к пользователям: «очень простой, легкий для понимания, и ничего лишнего».

Почему мне следует пользоваться Hotspot Shield VPN?

На то, чтобы пользоваться Hotspot Shield VPN, есть множество весомых причин. Мы разработали одну из самых быстрых и эффективных VPN-технологий, доступных на сей день — Catapult Hydra. Имеющий более 30-и патентов, наш уникальный, проприетарный протокол VPN для передачи трафика оптимизирует многочисленные серверные соединения, самые сильные и быстрые на больших расстояниях. PCWorld заключили, что Hotspot Shield VPN — это «самая быстрая VPN», которую они тестировали.

Среди наших обязательств по обеспечению наилучшего обслуживания пользователей по всему миру - наша твердая приверженность конфиденциальности и безопасности. Мы твердо убеждены в том, что конфиденциальность в Интернете является базовым, неотъемлемым правом человека. Это означает, что мы не отслеживаем, не записываем и не сохраняем персонально идентифицируемую информацию наших пользователей. Ваши данные анонимны для всех третьих лиц, включая нас самих.

Мы гордимся тем, что отстаиваем нашу миссию для наших пользователей — доступ к мировой информации и конфиденциальность данных являются основополагающими правами человека. Мы предоставляем превосходные технологии и прозрачные стандарты конфиденциальности, чтобы сделать всё это возможным.

Присоединитесь к более чем 650 миллионам пользователей по всему миру, доверяющим Hotspot Shield VPN.

Загрузите Hotspot Shield. Это бесплатно!

Присоединяйтесь более чем к 650 миллионам пользователей, которые уже получили доступ к заблокированным веб-сайтам и другим возможностям, загрузив Hotspot Shield VPN.

Запустить бесплатную пробную версию