Miscellaneous 3 min. read

Skype + Hotspot Shield = дешевая связь

Skype + Hotspot Shield = дешевая связь

4f68e07e00393

Вы пользуетесь скайпом для общения с людьми в других странах?

Несмотря на наличие других приложений для связи по Интернету, Skype является одной из наиболее популярных программ. Она дает пользователям возможность бесплатно звонить  друг другу. Однако, чтобы звонить на стационарные или мобильные телефоны, нужно приобрести подписку.

Кроме того, для каждой страны тарифы разные. Поэтому если в стране высокие тарифы на международную связь, то вероятней всего международная связь по скайпу также обойдется вам недешево. Но если вы проживаете в США, стоимость звонков будет минимальной.

Итак, вопрос звучит так: если вы живете в стране с высокими тарифами за звонки по скайпу, существует ли способ звонить по более низким тарифам? К счастью, да.

Суть в том, чтобы с точки зрения программы Skype вы звонили из США или любой другой страны с дешевой связью. Как этого добиться? С помощью приложения Hotspot Shield.

Как работает Hotspot Shield?

Hotspot Shield — приложение, позволяющее виртуально подключаться к серверу в выбранной вами стране. В данном случае нужно подключиться к виртуальному местоположению в США.

После этого Hotspot Shield присвоит вам американский IP-адрес. IP-адрес — это числовой идентификатор устройства, которым вы пользуетесь для подключения к Интернету. С его помощью посещаемый сайт определяет вашу страну и регион. То была присказка, а сказка впереди.

Включаем Hotspot Shield. Подключаемся к виртуальному местоположению в США. Скайп “видит”, что вы — всамделишный американец из самой настоящей Америки. И обеспечивает доступ к дешевым звонкам.

Пошаговые инструкции

Выполните приведенные ниже инструкции, чтобы добиться с помощью Hotspot Shield доступа в Skype для совершения звонков по сниженным тарифам.

1) Включите Hotspot Shield на своем устройстве. Это приложение доступно для Windows, Mac, iOS и Android. Щелкните нужную ссылку, чтобы скачать его на свои устройства.

Download Hotspot Shield VPN Trial on iTunes Download Hotspot Shield VPN Trial Direct Download Hotspot Shield VPN Trial on Android

Перейдя к версии Hotspot Shield Elite, можно разблокировать до 18 виртуальных местоположений: Соединенные Штаты Америки, Австралия, Канада, Германия, Великобритания, Индия, Гонконг, Китай, Япония, Чехия, Дания, Франция, Нидерланды, Россия, Швеция, Турция, Мексика и Украина. И защищать одновременно до 5 устройств. Щелкните здесь, чтобы выполнить обновление до версии Elite.

2) Включив защиту в приложении, выберите нужное виртуальное местоположение. То есть, страну, из которой вы хотите создать учетную запись Skype, чтобы получить доступ к недорогим тарифам на звонки по скайпу.

3) Создайте (новую) учетную запись Skype, подключившись к Интернету из выбранного виртуального местоположения, выполните вход и положите деньги на счет. Обычно сограждане вызываемых абонентов имеют возможность платить за связь по минимуму. Поэтому если вы находитесь за пределами США и желаете позвонить кому-нибудь, кто живет в США, воспользуйтесь виртуальным местоположением UNITED STATES в Hotspot Shield, чтобы создать учетную запись Skype из США.

Если вы столкнетесь с трудностями при использовании Hotspot Shield, если вам потребуется поддержка или если у вас появятся вопросы, обратитесь в нашу службу поддержки. И мы с удовольствием поможем!

131778_219581

Напишите в разделе комментариев о других маленьких хитростях, позволяющих экономить во время кризиса с помощью Hotspot Shield.

Get the latest stories and tips from Hotspot Shield in your inbox