Miscellaneous 3 min. read

Зарубежный доступ к популярным британским телепередачам

Зарубежный доступ к популярным британским телепередачам

Blog-TopUK

Британцам нередко удаются отличные драмы и комедии. Это, к примеру, такие популярные телешоу как EastEnders, Top Gear, Waterloo Roads, Bluestone 42, MasterChef, Downton Abbey, It’ll be Alright on the Night, Sherlock Holmes и Good Morning Britain.

Их можно смотреть по Интернету. Однако согласно условиям лицензирования, чтобы получить к ним доступ, нужно проживать в Великобритании.

Если вы попробуете посмотреть эти шоу за границей, скорее всего, доступ заблокируют. Но с помощью Hotspot Shield вы сможете преодолевать географические ограничения и смотреть передачи откуда угодно. Недавно я смотрел таким образом комедийный сериал “Черная змея” с Роуэном Аткинсоном, который наиболее известен в роли мистера Бина.

Позднее мы еще вернемся к тому, как разблокировать телеканалы в Hotspot Shield. А сначала давайте посмотрим на то, какие из них представлены в Интернете и какие популярные программы там можно увидеть.

Каналы Популярные шоу Платный или бесплатный? Метод доступа
ITV player
  • East Enders
  • The Apprentice
  • Master Chef
Можно оплатить месячную подписку, чтобы отказаться от просмотра рекламы.
Учтите, что для этого нужно зарегистрироваться и указать британский почтовый индекс.
1. Нажмите кнопку “Register Now“.2. Щелкните здесь, чтобы узнать британский почтовый индекс => UK postcode finder.
STV player
  • Coronation street
  • Emmersdale
  • Britain’s Got Talent
Бесплатный 1. Перейдите на сайт Stv.tv.2. Зарегистрируйтесь так же, как на сайте ITV, указав британский почтовый индекс.
Channel5
  • Gotham
  • Neighbours
  • The Mentalist
Бесплатный 1. Go to Channel5
Channel4
  • Made in Chelsea
  • First Dates
  • The Island with Bear Grylls
  • Humans
Бесплатный 1. Go to Channel4
SkyTV
  • Game of Thrones
  • Silicon Valley
  • Madam Secretary
Платный 1. Перейдите на сайт SkyTV.Обратите внимание на то, что у вас должен быть британский почтовый индекс и учетная запись подписчика SkyTV.

Как разблокировать британские телеканалы за рубежом

Так как на сайты британских телеканалов накладываются географические ограничения, вам надо заставить их владельцев поверить, что вы подключаетесь к Интернету в Великобритании.

К счастью, приложение Hotspot Shield дает возможность не обращать на эти ограничения внимание и спокойно принимать потоковую передачу данных с таких сайтов на ваш компьютер или мобильное устройство.

Для этого Hotspot Shield заменяет ваш IP-адрес британским IP-адресом. Когда вы подключитесь к телеканалу с британским IP-адресом, он определит, что вы подключаетесь из Великобритании, и вы получите доступ к контенту.

Hotspot Shield поддерживается множеством устройств и платформ. Поэтому телепередачи можно смотреть на ноутбуке Mac, компьютере под управлением Windows, планшете с Android или смартфоне с операционной системой iOS.

Пошаговые инструкции для получения доступа к лучшим британским шоу с помощью Hotspot Shield

1. Нажмите нужную кнопку, чтобы установить программу на свое устройство.

Скачайте Hotspot Shield:

Download Hotspot Shield VPN Trial on iTunes

Download Hotspot Shield VPN Trial Direct

Download Hotspot Shield VPN Trial on Android

2. Перейдите к версии Hotspot Shield Elite, чтобы среди ваших виртуальных местоположений появилась Великобритания. При этом у вас появится возможность разблокировать британский контент, блокируемый в зависимости от географии. Одна лицензия на версию Elite даст вам право на защиту до 5 устройств (iOS, Android, Mac и/или Windows). Кроме того, вы получите безлимитный неограниченный доступ к любимому контенту. Щелкните здесь, чтобы выполнить обновление!

3. Войдите в свою учетную запись Hotspot Shield Elite, включите защиту и выберите в меню “Виртуальное местоположение” пункт “United Kingdom” (Великобритания).

4. Теперь у вас есть виртуальное подключение к Интернету из Великобритании. Чтобы убедиться в том, что вы виртуально находитесь в Великобритании, перейдите на сайт findipinfo.com. Вы увидите, что у вас британский IP-адрес и точно такое же местоположение.

5. Включите телеканал и наслаждайтесь любимыми передачами!

Нужна техническая поддержка? Возникли вопросы?

Если при использовании Hotspot Shield возникнут трудности или вопросы и потребуется наша помощь, свяжитесь со службой поддержки на сайте. И мы вам с удовольствием поможем!

Get the latest stories and tips from Hotspot Shield in your inbox